Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Действие бездействие судебного пристова

судебный пристав арестовал счета по испонительному листу не проверив источники поступление денежных средст на счета , банк списал всю сумму с разных источников денежных поступлений. Что делать

13 Марта 2014, 13:20, вопрос №394434 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    здесь действия пристава абсолютно правомерны, но если какой либо из счетов является социальным, то вы можете собрать документы подтверждающие сей факт и отнести приставу вместе с заявлением о снятии ареста с денежных средств находящихся на соц. счете, и пристав снимет арест.

    13 Марта 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    перед арестом счета в судебном производстве была справка о соц.счете сейчас у них отговорка что данной справки небыло, а списание уже произведено

    13 Марта 2014, 13:46
  • Юрист - Вартанян Юрий Сергеевич
    Вартанян Юрий Сергеевич, г. Москва
    Общаться в чате

    Предоставьте еще раз эту справку, ведь приставам поступает не все дело полностью, а всего лишь исполнительный лист.

    13 Марта 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats