Пристав наложила арест на счет 50 процентов с пенсии снимали, я ездила подала в банке заявление, чтобы
пристав наложила арест на счет 50 процентов с пенсии снимали, я ездила подала в банке заявление ,чтобы оставляли мне прожиточный минимум и так все нормально было почти год, вопрос-29 ноября пришла пенсия за декабрь(все нормально оставили прожиточный минимум), в середине декабря придет пенсия за январь24г Мне также оставят прожиточный или нет?
, елена, г. Псков
Наталья Красильникова
По истечению года ваше заявление не теряет силу (если вы, конечно, не указывали сроки до какого числа стоит оставлять прожиточный минимум).
Однако, в случае, если нарушение будет допущено, снова являйтесь в отделение банка.