В октябре прошёл периодичку по 4 разряду охранника.Стаж уже больше года
В октябре прошёл периодичку по 4 разряду охранника.Стаж уже больше года. В ноябре прошёл обучение (медкомиссия полностью заново плюс другие анализы) по 6 разряду и получил отметку в удостоверении. На настоящей работе об этом даже не знают. Сейчас увольняюсь и нашёл работу в другом ЧОПе, а там требуют периодичку и без неё не берут на работу,хотя все справки у меня на руках. По новым правилам,установленным Росгвардией, периодичку на руки не выдают. Да и какая периодичка если я только получил 6 разряд и всё прошёл. По закону периодичка у меня теперь только в октябре 2024-го года! Там где я обучался говорят что это Росгвардия внесла сумятицу и у людей будут проблемы с устройством.КАК БЫТЬ???
и теорию и практику- сдаете в Росгвардии
про «обучающий центр» уже забудьте
Она вам выдал свидетельство об обучении… на этом его функции закончились
проверка нужно, если вы будете работать по 6 разряду