8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за административный правонарушение ч2ст12

Что будет за административный правонарушение ч2ст12. 2коап

, Таня, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Возможны два варианта: штраф 5.000 или лишение прав на срок от одного до трех месяцев

0
0
0
0
Марина Стебакова
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, нарушение ч. 2 ст. 12. 2 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня был кредит я брала 2020 годо от золотой корона телефон брал когда 10 тысяч осталось я не закрыл и что будет
У меня был кредит я брала 2020 годо от золотой корона телефон брал когда 10 тысяч осталось я не закрыл и что будет дальше они звонили подъем суд они смогут мне судить если суд будет мне что они говорит
, вопрос №4024971, Абдыкадыр, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Развод с женой, дети есть, старшему 10 младшей 6, совместная покупка кв в ипотеке, что дальше будет, раздел и что будет с кв
Развод с женой, дети есть, старшему 10 младшей 6 , совместная покупка кв в ипотеке, что дальше будет, раздел и что будет с кв
, вопрос №4023820, Марсель, г. Москва
Наследство
Если он не придет в течении 6 месяцев, что будет с его долей?
Добрый день. Скажите пожалуйста,что делать. Есть завещание на мою маму, но у отчима там обязательная доля. Он никак не хочет идти не принимать наследство у юриста не оформлять никакие документы не писать отказ. Человек просто не хочет и все. Что маме делать в таком случае? Если он не придет в течении 6 месяцев, что будет с его долей?
, вопрос №4023656, Анна, г. Москва
Военное право
Я добровольцем подписал контракт на 3 месяца пробыл пол года приехал домой в отпуск обратно не поехал что делать мне дома уже год что будет теперь?
Я добровольцем подписал контракт на 3 месяца пробыл пол года приехал домой в отпуск обратно не поехал что делать мне дома уже год что будет теперь ?
, вопрос №4022255, Евгений, г. Москва
Семейное право
И, если пишет отказ, то что будет?
Добрый день. Бывший муж проживает с сыном в другом городе. Было все решено по обоюдному согласию. Без судов и лишения прав, и алиментов. Сейчас говорит , что сын не управляемый и он хочет сдать его в приют. Как эта процедура выглядит. Может ли он его туда сдать? И, если пишет отказ, то что будет? Ребенка я планирую забрать.
, вопрос №4021320, галина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 08.12.2023