8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я так понимаю, что нужно писать в прокуратуру или сразу кассацию?

Доброго здравия.

Моё имя Алексей.

Подскажите пожалуйста куда обращаться в случае если апелляционная инстанция не предоставляет ответ? 15 ноября я подал апелляцию и до сих пор нет ответа. 2 месяца насколько мне известно может суд рассматривать вопрос, но у меня есть уверенность на 90%, что ответа не будет. Тому есть основания. Я так понимаю, что нужно писать в прокуратуру или сразу кассацию?

Благодарю

Алексей

, Алексей, Алматы
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

15 ноября я подал апелляцию

Какое у вас было дело — по ГПК или по КоАП? Жалобу подавали через суд первой инстанции? Уложились в срок? 

0
0
0
0
Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Движение Вашей апелляционной жалобы можно проверить на сайте суда первой инстанции или обратиться с письменным заявлением на имя председателя суда/судьи о предоставлении информации по вашей апелляционной жалобе или позвонить в канцелярию суда.

В полномочия прокуратуры не входит надзор за деятельностью судей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Я понимаю, что брачным договором можно установить режим раздельного владения собственностью в том числе уже
Здравствуйте. Начал заниматься предпринимательской деятельностью (ИП), дело активно развивается. Нахожусь в официальном браке, поэтому приняли решение заключать брачный договор для защиты моих активов. Подскажите, ведь получается у нас с супругой уже есть общее имущество. Я понимаю, что брачным договором можно установить режим раздельного владения собственностью в том числе уже на имеющееся имущество, но нужно ли при первичном заключении соблюдать принцип раздела 50/50?
, вопрос №4032967, Алексей Жуков, г. Москва
Военное право
Законно ли то, что заставляют писать рапорт о добровольном переводе в другое подразделение?
Здравствуйте.Законно ли то,что заставляют писать рапорт о добровольном переводе в другое подразделение? Мы артиллерия,а писать заставляют в штурмовые бригады...
, вопрос №4031950, Иван, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Вопрос в следующем: что нужно для продажи дома (какие условия нужно соблюсти)?
Добрый день. Семья уехала за границу с двумя несовершеннолетними детьми. В России остался дом, который они хотят продать. Есть генеральная довереность. Есть согласие супруги на продажу. Но был ранее получен материнский капитал на улучшение жилищных условий. Вопрос в следующем: что нужно для продажи дома (какие условия нужно соблюсти)?
, вопрос №4031733, София, г. Москва
Право собственности
Сын(21год) хочет оформить свою долю в квартире на мать.В этой квартире имеются еще два собственника отец и брат(несовершеннолетний) Что нужно что бы оформить долю на мать?
Сын(21год) хочет оформить свою долю в квартире на мать.В этой квартире имеются еще два собственника отец и брат(несовершеннолетний) Что нужно что бы оформить долю на мать?
, вопрос №4030976, Екатерина Емелина, г. Москва
Семейное право
Что нужно делать мне или бывшей супруге, чтобы убралась с госуслуг эта задолженность?
Бывшая жена забрала исполнительный лист на алименты у приставов, так как мы договорились, что каждый месяц я буду высылать ей нную сумму денег на содержание ребенка. Но в госуслугах постановление о взыскании так и висит. Что нужно делать мне или бывшей супруге, чтобы убралась с госуслуг эта задолженность???
, вопрос №4030775, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023