8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу провести рефинансирование займов путём взятия кредита в ПочтаБанке на сумму в 300 тыс

Здравствуйте. Сейчас моя жизнь складывается не лучшим путём, т.к. понабрал микрозаймов ≈ на 250 тысяч, а также есть кредит в Сбербанке на сумму в 100 тысяч. Хочу провести рефинансирование займов путём взятия кредита в ПочтаБанке на сумму в 300 тыс. Одобрят ли? Ранее я успешно закрывал микрозаймы, в срок выплачивал кредит.

, Дмитрий, г. Уфа
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Сейчас моя жизнь складывается не лучшим путём, т.к. понабрал микрозаймов ≈ на 250 тысяч, а также есть кредит в Сбербанке на сумму в 100 тысяч. Хочу провести рефинансирование займов путём взятия кредита в ПочтаБанке на сумму в 300 тыс. Одобрят ли? Ранее я успешно закрывал микрозаймы, в срок выплачивал кредит.
08 Декабря 2023, 17:38, Дмитрий, г. Уфа

тут точно не одобрят.  Узнать можно в банке 

0
0
0
0
Олег Васев
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Одобрят ли?

 это право кредитора делать или не делать Вам рефинансирование.  Действует ст. 421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Обратитесь в кредитное учреждение они скажут.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно отменить судебный приказ выданный мировым судьей на сумму 997 тыс рублей?
Узнала случайно об исполнительном производстве сайте ФССП,сумма задолженности в несколько раз превышает сумму взятого кредита,истец мне неизвестен,так как кредитов было несколько,кредиты брала в 2012 году ,платила до 2014,судебный приказ от 2020г,исполнительное производство открыто в декабре 2023г.Возможно отменить судебный приказ выданный мировым судьей на сумму 997 тыс рублей?
, вопрос №4012000, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Займ якобы написал заявление в полицию, по номеру сказали от лица полиции, если не оплачу займ 20 тысяч и не
Займ якобы написал заявление в полицию, по номеру сказали от лица полиции, если не оплачу займ 20 тысяч и не получу мирное соглашение, то меня посадят на 48 часов или штраф и исправительные работы Может ли такое быть?
, вопрос №4011135, Наргиза, г. Москва
986 ₽
Земельное право
Каким путём следует идти жителям территории бывшего СНТ, чтобы нас уравняли в правах с жителями другой части нашей общей деревни?
Снт ликвидировано в 2018г. и включено в границы деревни с сохранением зоны СХ-2 (сельхозназначения). В остальной части деревни Ж-2. Из-за этого, как я понимаю, Администрация имеет право не включаться в решение проблем с дорогами, уличным освещением и чисткой снега. Жалоб было много, даже на прямую линию с президентом писали - никакого результата, только отписки. Также, нам отказывают в подведении газа, хотя, деревня газифицирована. Каким путём следует идти жителям территории бывшего СНТ, чтобы нас уравняли в правах с жителями другой части нашей общей деревни?
, вопрос №4011016, Вера, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, сегодня бывшая жена обнаружила что на нее взять онлайн кредит в сбер банк приложение на 300 тыщ
Здравствуйте , сегодня бывшая жена обнаружила что на нее взять онлайн кредит в сбер банк приложение на 300 тыщ из которых 140 тыщ присткпники успели перевести и все это под 34% годовых , взять было в ноябре 23 года , а обнаружилось чисто случайно сегодня . Было написано заявлерие в полицию , но % капают дальше , а все это может затянутся на долго . Посоветуйте пожалуйста что лучше всего сделать и есть ли шансы в итоге оспорить этот кредит в суде если признают потерпевшим по уголовному делу о мошейничестве . Спасибо
, вопрос №4010961, Саша, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, мне позвонили и сказали что одобрили кредит в банке М- инвест орг, но надо заплатить первый платеж который они посчитали за кредит, хотела бы узнать есть такой банк или это мошенники
Здравствуйте,мне позвонили и сказали что одобрили кредит в банке М- инвест орг, но надо заплатить первый платеж который они посчитали за кредит, хотела бы узнать есть такой банк или это мошенники
, вопрос №4009054, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2023