Хочу провести рефинансирование займов путём взятия кредита в ПочтаБанке на сумму в 300 тыс

Здравствуйте. Сейчас моя жизнь складывается не лучшим путём, т.к. понабрал микрозаймов ≈ на 250 тысяч, а также есть кредит в Сбербанке на сумму в 100 тысяч. Хочу провести рефинансирование займов путём взятия кредита в ПочтаБанке на сумму в 300 тыс. Одобрят ли? Ранее я успешно закрывал микрозаймы, в срок выплачивал кредит.

, Дмитрий, г. Уфа
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Сейчас моя жизнь складывается не лучшим путём, т.к. понабрал микрозаймов ≈ на 250 тысяч, а также есть кредит в Сбербанке на сумму в 100 тысяч. Хочу провести рефинансирование займов путём взятия кредита в ПочтаБанке на сумму в 300 тыс. Одобрят ли? Ранее я успешно закрывал микрозаймы, в срок выплачивал кредит.
08 Декабря 2023, 17:38, Дмитрий, г. Уфа

тут точно не одобрят.  Узнать можно в банке

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Одобрят ли?

 это право кредитора делать или не делать Вам рефинансирование.  Действует ст. 421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Обратитесь в кредитное учреждение они скажут.