Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени будет отозвано обращение и будет ли оно иметь юридическую силу после отзыва?

Здравствуйте! Написал обращение, но позже отозвал его по причине урегулирования трудового спора. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени будет отозвано обращение и будет ли оно иметь юридическую силу после отзыва?

, Игорь, г. Ульяновск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Игорь, г. Ульяновск!

Написал обращение, но позже отозвал его по причине урегулирования трудового спора. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени будет отозвано обращение и будет ли оно иметь юридическую силу после отзыва?

Написанное Вами обращение, направленное заявление или жалоба может быть отозвано до принятия его к рассмотрению. Не может быть отозвано когда уже обращение рассмотрено и по нему принято решение.

Если заявитель просит не рассматривать обращение в связи с урегулированием спора, будет иметь силу, если принято решение не рассматривать по просьбе заявителя в связи с урегулированием спора.