Подскажите, возможно ли добиться от МВидео возврата прежней цены?

Здравствуйте! Я выбрала на сайте М-видео и оплатила онлайн сплит-систему со скидкой и накопленными бонусами, по выгодной для меня цене 33895 р, Но за 2 недели до доставки я обнаружила, что цена увеличилась на 12 тыс к доплате при получении. Написав в чат поддержки, получила ответ, что бонусы сгорели из-за сбоя программы на момент оплаты, программа пересчитала без бонусов, теперь я должна доплатить эти 12 тыс. Далее я пыталась перенести дату доставки, пока не решу вопрос с ценой, но кнопка изменения даты не доступна, только отмена доставки, на звонки не отвечают, отправила претензию на эл.почту, пришел ответ, что файлы не открываются. Пришлось идти на почту и отправить с уведомлением. Подскажите, возможно ли добиться от МВидео возврата прежней цены? Доставку придется отменить, т. к доплачивать я не собираюсь.

, Ирина, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Я выбрала на сайте М-видео и оплатила онлайн сплит-систему со скидкой и накопленными бонусами, по выгодной для меня цене 33895 р, Но за 2 недели до доставки я обнаружила, что цена увеличилась на 12 тыс к доплате при получении. Написав в чат поддержки, получила ответ, что бонусы сгорели из-за сбоя программы на момент оплаты, программа пересчитала без бонусов, теперь я должна доплатить эти 12 тыс. Далее я пыталась перенести дату доставки, пока не решу вопрос с ценой, но кнопка изменения даты не доступна, только отмена доставки, на звонки не отвечают, отправила претензию на эл.почту, пришел ответ, что файлы не открываются. Пришлось идти на почту и отправить с уведомлением. Подскажите, возможно ли добиться от МВидео возврата прежней цены? Доставку придется отменить, т. к доплачивать я не собираюсь

Ирина, всякие сбои у продавца  — не ваша проблема. Есть четкая позиция Верховного суда  по этому вопросу.

Добиться  можно