Смогу ли я включить стаж службы в армии из расчета 1 день за 2 при выходе в УИС?

День добрый!

я прохожу службу в УИС России. Срочную военную службу проходил в районах крайнего севера. Смогу ли я включить стаж службы в армии из расчета 1 день за 2 при выходе в УИС?

Уточнение от клиента
Имел ввиду — при выходе на пенсию и если да, то на основании какого закона и как мне это оформить?
, Сергей, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срочная служба засчитывается только 1 к 1 (см. пункт 5 постановления Правительства РФ от 22.09.1993 № 941)

Сергей
Клиент, г. Ангарск
Добрый день, а в районах Крайнего Севера срочная служба засчитывается для пенсии по какой схеме?
в районах Крайнего Севера срочная служба засчитывается для пенсии по какой схеме?

Срочная — 1 к 1 (см. ответ выше)