Какие справки нужны для подачи на алименты, если дети прописаны с отцом?

Справка нужна для подачи документов на взыскание алиментов.с бывшего мужа на двоих детей 13 и 10 лет, дети прописаны у отца, мать у родственников. Мать и дети проживают вместе на съемном жилье.

, Лидия, г. Краснодар

Здравствуйте, Лидия!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для суда.