8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен Юрист по банкротству

Нужен Юрист по банкротству. Ответьте есть тут такие.

, Артем, г. Калуга
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

В обязательные расходы входят

— 25000 руб. депозит на вознаграждение.

— 20000 руб. расходы на публикации и почту.

— 300 руб. госпошлина.

Если вводят процедуры реструктуризацию долгов и реализацию имущества, то суммы платить два раза. (Сейчас вероятность введения обоих процедур увеличивается, так как с 3 ноября 2023 г. срок планов реструктуризации увеличили с 3 до 5 лет.)

Все остальное это расходы на юристов.

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться. Не все ау согласятся за эти деньги работать, но найти можно.

Если хотите, то управляющего могу предоставить вам я.

Обращайтесь поможем.

0
0
0
0
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Артем!

Да, Вы можете обратиться к юристам, специализирующимся на банкротстве.

Одним из таких юристов являюсь я, занимаюсь банкротством физических лиц независимо от города, региона по всей территории Российской Федерации. Для обращения с вопросом можете перейти на мою страницу и в раздел личные сообщения, задать вопрос, который Вас интересует и мы ег обсудим.

С уважением,

Артем Гагикович! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Семейное право
Нужен юрист (Калининград и область) для подачи искового заявления от жителей посёлка Филино (Зеленоградский
Хотим проконсультироваться. Нужен юрист (Калининград и область) для подачи искового заявления от жителей посёлка Филино (Зеленоградский район), с требованием произвести строительство дорог (ул. Озёрная, Новая, Лесная и по мелочи). С тротуарами и т.д., как положено по нормативам. Нашёл статью от 2023-го года, в которой сказано, что Верховый суд расставил все точки над "и" в этом вопросе - что муниципалитет обязан это делать, без вариантов. Номер дела правда не знаю. Это к тому, что как я полагаю, до верховного идти не придётся, всё должно быть проще. Сориентируйте, пожалуйста: а) что от нас требуется, чтобы сформировать этот коллективный иск б) примерную стоимость работ в) примерное время хода этого дела (по вашему опыту), но теперь учитывая позицию ВС
, вопрос №4030815, Светослав, г. Калининград
Банкротство
Читала Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция), но не поняла
Здравствуйте, дорогие юристы! Читала Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция), но не поняла одного момента: могу ли я подать на банкротство через МФЦ, если я не пенсионер и не получаю пособия по уходу за детьми и без исполнительного документа имущественного характера и нету никакого имущества за плечами?
, вопрос №4030744, Фаина, г. Якутск
Банкротство
Бывший муж, подал на банкротство в браке, затем был развод, теперь просит документы для его банкротства.Чем это мне грозит
Добрый день! Бывший муж, подал на банкротство в браке,затем был развод,теперь просит документы для его банкротства.Чем это мне грозит.
, вопрос №4030203, Анна, г. Москва
Банкротство
Я хочу узнать, можно ли открыть ИП после окончания процедуры банкротства, если перед этой процедурой я закрою ИП
Я хочу узнать, можно ли открыть ИП после окончания процедуры банкротства, если перед этой процедурой я закрою ИП
, вопрос №4029260, Анна, г. Москва
Банкротство
Правда ли что после банкротства на мне будет клеймо " банкрот" на всю жизнь и я не смогу выехать за границу, не
Здравствуйте! Меня интересует вопрос о банкротстве физических лиц. Правда ли что после банкротства на мне будет клеймо " банкрот" на всю жизнь и я не смогу выехать за границу, не смогу получить материнский капитал, меня выгонят с работы и много других ужасных последствий меня ждёт. Спасибо за ответ????
, вопрос №4029360, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.12.2023