Нужен Юрист по банкротству

Нужен Юрист по банкротству. Ответьте есть тут такие.

, Артем, г. Калуга
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

В обязательные расходы входят

— 25000 руб. депозит на вознаграждение.

— 20000 руб. расходы на публикации и почту.

— 300 руб. госпошлина.

Если вводят процедуры реструктуризацию долгов и реализацию имущества, то суммы платить два раза. (Сейчас вероятность введения обоих процедур увеличивается, так как с 3 ноября 2023 г. срок планов реструктуризации увеличили с 3 до 5 лет.)

Все остальное это расходы на юристов.

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться. Не все ау согласятся за эти деньги работать, но найти можно.

Если хотите, то управляющего могу предоставить вам я.

Обращайтесь поможем.

Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Артем!

Да, Вы можете обратиться к юристам, специализирующимся на банкротстве.

Одним из таких юристов являюсь я, занимаюсь банкротством физических лиц независимо от города, региона по всей территории Российской Федерации. Для обращения с вопросом можете перейти на мою страницу и в раздел личные сообщения, задать вопрос, который Вас интересует и мы ег обсудим.

С уважением,

Артем Гагикович!