8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать чтоб у неё не было судимости?

Моя девушка взяла кредит по моим документам. Мне не сказала. Я сообщил в полицию. Теперь ей грозит 159 и 306 статья. Как сделать чтоб у неё не было судимости?

, Вадим, г. Магнитогорск
Юлия Лобанова
Юлия Лобанова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Чтобы разобраться в вашей ситуации, необходимы дополнительные сведения. Возбуждено ли уголовное дело? Если да, то по какой статье, кто является потерпевшим, вы или кредитная организация? Кому причинен ущерб и в чем он выражается (если все же речь идёт о мошенничестве)? В зависимости от ситуации можно рассматривать разные варианты, в том числе, прекращение уголовного дела за примирением сторон. Не совсем понятно в связи с чем «ей грозит ст. 306 ук рф» (заведомо ложный донос). К сожалению, более полный ответ на ваш вопрос исходя из представленной вами информации дать не представляется возможным. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интернет и право
Здравствуй я играл в казино пинап выиграл 250 т р, а после я сделал вввож на 50т р сктки прождал, вывода не было
Здравствуй ???? я играл в казино пинап выиграл 250 т р , а после я сделал вввож на 50т р сктки прождал , вывода не было , после написал в чат казино и набрал по тел меня админ саита, и украл все деньги с депозита на свою карту! Вопрос можно ещё как то их вернуть или забыть как страшный сон
, вопрос №4024893, Михаил Романенко, г. Москва
Наследство
Но тогда в наследственную массу не было включена недвижимость ( дом оформленная меня) приобретённая в браке и сейчас, в связи с продажей дома, я должна оформить недвижимость приобретённую в браке
В 2018 году, после смерти мужа, по завещанию я оформила наследство у нотариуса. Но тогда в наследственную массу не было включена недвижимость ( дом оформленная меня) приобретённая в браке и сейчас, в связи с продажей дома, я должна оформить недвижимость приобретённую в браке. Нотариус у которого я оформляла наследство уже не работает и дела не сдала в архив. Что мне делать.
, вопрос №4024849, Алла, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, как можно снять крест с карт, как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета?
Здравствуйте, как можно снять крест с карт , как можно подать заявление чтоб не снимали все деньги с счета ?
, вопрос №4024284, Виктория, г. Москва
Военное право
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана
Мой знакомый был комиссован по категории Д не годен к военной службе но в военном билете не было указана категория Д не годен, он призаался на СВО уже служит 3 месяца, может ли он предоставив документы о категории годности Д не годен к военной службе уволиться?
, вопрос №4024235, Виктор, г. Москва
Земельное право
Есть ли минимальная площадь, которая должна быть у помещения, чтобы не было проблем?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать принадлежит ли земельный участок какому-то собственнику? В связи с последним законом от марта 2023 года, теперь нельзя сделать запрос в ЕГРН через гос.услуги, насколько я понял только собственник может проверить через базу свои участки. Возможно ли делать запрос через администрацию или налоговую? Или какие органы должны помогать физ.лицам уточнить данные? Участок нужен для взятия в аренду. Также подскажите, если у нас получится арендовать участок, мы планируем перевести его в собственность путём постройки капитального объекта (мастерской или хоз.помещения) возможно ли это? Или должно быть только жилое помещение (дом)? Есть ли минимальная площадь, которая должна быть у помещения, чтобы не было проблем? Заранее спасибо вам и отличного дня:)
, вопрос №4023516, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023