Как оспорить решение суда по долгу МФО и получить актуальный номер исполнительного производства
На меня подали в суд из микрофинансовой организации, я не знал об этом, т.к. работаю в городе, который далеко от прописки, ГаС правосудие без предупреждения сняли у меня 53тысячи с карты, а карту арестовали, хотя сумма 32 была претензией, я не против их был отдать, но теперь хочу опротестовать это решение, т.к. сумма большая, не получается это самостоятельно сделать на госуслугах, т.к. номер ип, который мне прислали, не корректный какой то, он и на сайте ФссП не отображается у меня. В носуслугах у меня также долг не появлялся, хотя в смске присланной от втб, указано, что от августа еще подали на меня в суд, а 5 декабря арестовали деньги, за три месяца не было уведомлений на госуслугах, там бы я сам оплатил частями давно. Как опротестовать решение, и где взять актуальный номер ИП. Благодарен за помощь буду.
Я же вам пояснила, что следует обратиться к приставам. Именно приставы наложили вам арест на денежные средства и произвели взысканиеи. Направьте запрос в подразделение ФССП .