8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер для расторжения договора медецинских платных навязанных процедур куда можно обратиться в прокуратуру, роспотребнадзор?

Добрый вечер для расторжения договора медецинских платных навязанных процедур куда можно обратиться в прокуратуру, роспотребнадзор? Если не хотят расторгать договор, даже не при одной не выполненной ппоцедуры. Спасибо за ответ

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Наталья!

Напишите претензию с указанием своих требований. 

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И прошу не осуждайте меня, мне нужен совет куда мне обратиться нужно?
Здравствуйте! я хочу сбежать из дома мне на днях уже 18 исполняется. причина этому,что меня насильно держат дома после развода,я из дагестана у нас такие понятие в общем. с мая месяца прошлого года,я не выходила из дома,я разговаривала с родителями,что хочу обратно работать,что поступить в колледж хочу,но меня никто не слушает и постоянно бывает скандал из за этого,я слишком устала от этого и хочу жить одна. и прошу не осуждайте меня,мне нужен совет куда мне обратиться нужно?
, вопрос №4007057, Динара, г. Москва
Бухгалтерский учет
Добрый вечер.Ситуация такая: у дочери, папы и свекрови открыты ИП.У всех один вид деятельности(сдача в аренду
Добрый вечер.Ситуация такая:у дочери,папы и свекрови открыты ИП.У всех один вид деятельности(сдача в аренду нежилых помещений).Можно ли по закону написать какую либо доверенность/согласие, чтобы один человек занимался всем и платил налоги за всех остальных?Оставить только одно ИП.
, вопрос №4006169, Наталия, г. Краснодар
Семейное право
Куда следует обратиться и как лучше сделать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я парень 19 лет, обучаюсь на очной форме. У меня есть младшая сестра 8 лет. Родители развелись. Квартира поделера на доли, у мамы 3/8 квартиры, у отца тоже 3/8 и у меня с сестрой по 1/8 доли. Часть ипотеки квартиры быль погашено материнским капиталом. Я, мама и сестра устали терпеть пьного отца, который вечно устраивает конфликты и распивает алкоголь. Подскажите пожалуйста, как продать квартиру? Куда следует обратиться и как лучше сделать. Квартира двухкомнатная, г.Ачинск
, вопрос №4005976, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Я хочу подать жалобу на компанию МТС за плохого качества услуг связи и интернета, куда можно обратиться какие надзорные органы
Я хочу подать жалобу на компанию МТС за плохого качества услуг связи и интернета, куда можно обратиться какие надзорные органы
, вопрос №4005877, Гаджимурад, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Куда нужно обратится с жалобой на бывшую жену мужа
Здравствуйте! Куда нужно обратится с жалобой на бывшую жену мужа. В течение 2 лет оскабления в мой (мы не в браке, у нас общая дочь) адрес , все это рассказывают дети (сын и дочь) когда приходят в гости. Свидетелей много.
, вопрос №4005818, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023