3 месяца назад в соцсети появилась клевета, порочащая мои честь и достоинство, анонимная(но я догадалась, что

3 месяца назад в соцсети появилась клевета,порочащая мои честь и достоинство ,анонимная(но я догадалась,что это был мой строитель -мошенник,сужусь с ним)

Возможно через 3,5 месяца подать заявление в полицию?

, Галина, г. Иркутск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Да, можете. Приложите к заявлению все имеющиеся у Вас доказательства.