8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите, пожалуйста в составлении Доверенности в переводе денежных средств с моего расчетного счета банка, я в данный момент нахожусь в ИК, на расчетный счет бабушки

Здравствуйте ! Помогите , пожалуйста в составлении Доверенности в переводе денежных средств с моего расчетного счета банка ,я в данный момент нахожусь в ИК , на расчетный счет бабушки . Доверенность заверит начальник ИК , подтвердил сотрудник банка . Мне только текст . Спасибо !

, Olga, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Образец во вложении

0
0
0
0
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Olga, г. Екатеринбург ! 

Помогите, пожалуйста в составлении Доверенности в переводе денежных средств с моего расчетного счета банка, я в данный момент нахожусь в ИК, на расчетный счет бабушки. Доверенность заверит начальник ИК, подтвердил сотрудник банка. Мне только текст .

Доверенность заключенного ИК может быть удостоверена начальником ИК и она приравнивается к нотариально заверенной в соответствии со статьей 185.1 ГК РФ.

Обращайтесь к любому юристу, в т.ч. и ко мне, в личных сообщениях. Услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Однако пристав под этим же номером возбудила сводное ип по удержанию денежных средств в польщу управляющей компании
Здравсивуйте! Пристав закрыла испоонителтное производство по которому удерживались денежные средства в польщу банка русский стандарт. Дело здано в архив. Однако пристав под этим же номером возбудила сводное ип по удержанию денежных средств в польщу управляющей компании. Имеет ли она на это право?
, вопрос №4030723, Татьяна, г. Ярославль
Все
Здравствуйте При личном обращении в Альфа-банк для перевода
Здравствуйте! При личном обращении в "Альфа-банк" для перевода денежных средств другому клиенту этого же банка мне было отказано в операции, в связи с ограничениями моего аккаунта "откуда-то из Москвы". О причинах ограничений сообщать отказались, лишь сообщив что у них нет доступа к моему профилю, на контакт не идут. Под угрозой обращения в полицию, приняли моё заявление о предоставлении не типовой справки с разьяснениями причин. На которую также пришёл отказ в формулировке, что они не могут предоставить справку такого типа. Что делать дальше, как вернуть денежные средства?
, вопрос №4029554, Екатерина,
Наследство
Снятие денежных средств в банке по доверенности после смерти доверителя, какие последствия и шансы признать в суде недостойным наследства
Снятие денежных средств в банке по доверенности после смерти доверителя, какие последствия и шансы признать в суде недостойным наследства
, вопрос №4029482, Михаил, г. Иркутск
Все
Здравствуйте я столкнулся с проблемой денежных средств в банке
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой денежных средств в банке ВТБ, проблема в том что в учреждении где я обучаюсь руководство стало сотрудничать с ВТБ банком для получения дебетовых карт для стипендии. Вопрос в том что при оформлении на меня была оформлена банковская карта на старые паспортные данные, после этого сотрудники это обнаружили и не выдали мне эту карту. Через какое то время было все исправлено и мне выдали карту по новым паспортным данным. Суть вопроса в том что на карту оформленную на старые паспортные данные поступили средства стипендиальные, счет на которые они поступили числится в банке но из за ошибки со стороны банка я не могу ими воспользоваться (перевод трата и тд). Законно ли то что по ошибке банка я не могу воспользоваться своими деньгами?
, вопрос №4029438, Юрий, г. Выборг
Исполнительное производство
Могу ли пристава арестовать денежные средства с продажи детских долей?
Здравствуйте. Продаём детскую квартиру. Риэлтор просит мой счёт, но у меня имеется арест на счетах. Могу ли пристава арестовать денежные средства с продажи детских долей?
, вопрос №4028946, Рустам, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.12.2023