Здравствуйте, моего любимого человека 2гола назад дочь насильно поместила в реб центр мне удалось ее забрать

здравствуйте, моего любимого человека 2гола назад дочь насильно поместила в реб центр мне удалось ее забрать ,но при любом удобном случае она угрожает матери опять подобное повторить, как этого избежать если в квартиру вваливаются здоровые мужики скручивают человека, нет никакой возможности позвонить в полицию что делать?

, Евгений, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут