Можно ли открыть производство в многоэтажном доме в подвальном помещении?

Здравствуйте. Собираюсь открыть производство нитральной бытовой химии. Жидкое мыло, средство для мытья посуды, гель для стирки. Можно ли открыть производство в многоэтажном доме в подвальном помещении? Подвальное помещение в собственности у человека. Он его сдаёт под коммерческую аренду.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут