ЗДРАВСТВУЙТЕ, жена на суде потребовала повторную экспертизу и адвоката машины истца так как экспертиза
ЗДРАВСТВУЙТЕ,жена на суде потребовала повторную экспертизу и адвоката машины истца так как экспертиза проводилась наружно я на ней принимал участие судья ушла на перерыв после перерыва стала нас отговаривать что нужно будет платить за эксперта и экспертизу за машину если вести машину попавшую в дтп к зксперту или эксперту самому выезжать это будет для нас затратно.1 имела ли судья права отговаривать нас от повторной экспертизе .2 имел ли права истец выходить следом за судьей в момент перерыва если он работает в полиции одного района.
, Анатолий, г. Иркутск