8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Планирую заключить договор субаренды с компанией

Здравствуйте. Планирую заключить договор субаренды с компанией по посуточной аренде квартир.

Подскажите, пожалуйста, какие реквизиты со стороны нанимателя должны быть в договоре?

Так как это юр лицо, возникли вопросы

, Валентина, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Для заключения договора субаренды с ЮЛ в реквизитах указываете:

Наименование, юридический и фактический адрес, ИНН, ОГРН, банковские реквизиты, контантные данные.

В преамбуле  прописать ООО "____" в лице генерального директора_________, действующего на основании Устава (либо представителя действующего на основании довоеренности №____ дата… ) И подписать договор должно сответсвенно то лицо которое указано в преамбуле. 

1
0
1
0
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Валентина!

Согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 615. Пользование арендованным имуществом

 Договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды.

 К договорам субаренды применяются правила о договорах аренды, если иное не установлено законом или иными правовыми актами.

 
Соответственно 

какие реквизиты со стороны нанимателя должны быть в договоре?

 В разделе реквизиты в договоре  указываете : 

Наименование юр лица:

Общество с ограниченной ответственностью  «Иванов» ,

Юридический Адрес: 143007, Московская область,   г. Химки, дом 75, оф.104 ,

ИНН 5032230983,

ОГРН 116176541014,

КПП 503489751,

 р/с 4070223987690451099

Наименование банка: АО «Альфа Банк» ,

БИК 044525593

Кор/счет 30101810200000000593

Номер телефона

ФИО лица подписавшего договора (обычно это гендиректор юр лица)

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте пришло письмо от страховой компании о возмещение
Здравствуйте, пришло письмо от страховой компании о возмещение ущерба, но мою фамилию указали с ошибкой, надо ли оплачивать ущерб по отправленным реквизитам, уведомления на госуслугах тоже нет
, вопрос №4022000, Илья, г. Чебоксары
Земельное право
Какие права возникают у третьей стороны в случае договора субаренды?
Вопрос по договору аренды земельного участка, заключаемого на торгах. Доброго дня! Из проекта договора аренды земельного участка, приобретаемого на торгах, возникают следующие вопросы: 1. Согласно п. 4.3.1, со ссылкой на пункт 7 статьи 448 ГК РФ, вводится ограничение на передачу прав (переуступку), в то же время согласно пп 9.4-9.6 допускается возможность заключения договора субаренды с третьим лицом, хотя прямого указания об этом в договоре нет. Имеется ли действительно у арендатора возможность заключения договора субаренды с третьим лицом? 2. Какие права возникают у третьей стороны в случае договора субаренды? Может ли получить субарендатор разрешение на строительство и затем воспользоваться правом выкупа этого участка?
, вопрос №4021758, Павел, г. Волгоград
Предпринимательское право
Здравствуйте, мне сказали что я заключила договор оферту онлайн, когда подтверждала якобы через код смс, но я
Здравствуйте, мне сказали что я заключила договор оферту онлайн, когда подтверждала якобы через код смс, но я не ставила свою подпись нигде даже онлайн, это считается законно и могу ли я вернуть свои деньги обратно
, вопрос №4021598, Татьяна, г. Минусинск
Трудовое право
Здравствуйте, такая ситуация в 2021 году я заключила договор с работодателем о том, что я должна отработать до
Здравствуйте, такая ситуация в 2021 году я заключила договор с работодателем о том, что я должна отработать до февраля 2024 года а если уйду раньше, должна возместить сумму за обучение .Состоялся сегодня разговор об увольнение и руководитель сказал, что ты будешь работать до мая я тебя не отпущу, хотя по договору с обоих сторон я должна отработать до конца февраля 2024 года что делать? я хочу увольнение
, вопрос №4021396, Екатерина, г. Нижневартовск
Уголовное право
Заключен договор с ИП Мельников Артëм Юрьевич на строительство ограждения на даче
Заключен договор с ИП Мельников Артëм Юрьевич на строительство ограждения на даче. Аванс передал наличными, при этом договор подписали, есть печать ИП Мельников. Потом перевел доп. сумму по номеру счета за чистку и демонтаж старого забора. По истечении 10 дней пытаюсь дозвонится, пишу в вацап, чтобы узнать когда начнут работы. Абонент не отвечает. Птдозреваю мошенническую схему. Заявки принимают через сайт. Звонил по номеру на сайте фирмы "Эксперт забор", отвечают, что они просто передают заявку в работу и больше ничего не знают и не отвечают за дальнейшие действия "мастеров". При этом, кому они отдали мои контакты и заявку они тоже не могут сказать.
, вопрос №4021027, Виктор, г. Сочи
Дата обновления страницы 07.12.2023