Здравствуйте Планирую заключить договор субаренды с компанией

Здравствуйте. Планирую заключить договор субаренды с компанией по посуточной аренде квартир.

Подскажите, пожалуйста, какие реквизиты со стороны нанимателя должны быть в договоре?

Так как это юр лицо, возникли вопросы

, Валентина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Для заключения договора субаренды с ЮЛ в реквизитах указываете:

Наименование, юридический и фактический адрес, ИНН, ОГРН, банковские реквизиты, контантные данные.

В преамбуле  прописать ООО "____" в лице генерального директора_________, действующего на основании Устава (либо представителя действующего на основании довоеренности №____ дата… ) И подписать договор должно сответсвенно то лицо которое указано в преамбуле.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Валентина!

Согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 615. Пользование арендованным имуществом

 Договор субаренды не может быть заключен на срок, превышающий срок договора аренды.

 К договорам субаренды применяются правила о договорах аренды, если иное не установлено законом или иными правовыми актами.

Соответственно

какие реквизиты со стороны нанимателя должны быть в договоре?

 В разделе реквизиты в договоре  указываете :

Наименование юр лица:

Общество с ограниченной ответственностью  «Иванов» ,

Юридический Адрес: 143007, Московская область,   г. Химки, дом 75, оф.104 ,

ИНН 5032230983,

ОГРН 116176541014,

КПП 503489751,

 р/с 4070223987690451099

Наименование банка: АО «Альфа Банк» ,

БИК 044525593

Кор/счет 30101810200000000593

Номер телефона

ФИО лица подписавшего договора (обычно это гендиректор юр лица)

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.