Можно ли пройти дополнительное обследование при категории годности Б-4 до призыва?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,что у меня стоит категория Б-4 но по сути меня не должны были взять в армию и должна была стоять категория В.

Съездил на сборочный пункт и отсидел 3 дня после чего меня направили обратно домой и выдали повестку на 12 декабря,сегодня только приехал.

Есть ли возможность поехать по врачам и за это время провести более глубокое обследование чтобы не уйти в армию и подать дополнительные обследования на сборочном пункте?

, Владимир, г. Москва

Владимир!

Вы сами не можете заново пройти медосвидетельствование, военно-врачебную комиссию, которая оценивает годность к военной службе, проходят по направлению военкомата. Если Вы уже прошли ВВК и не согласны с её выводами, можете обжаловать решение ВВК в вышестоящую комиссию или в суд.

Всего доброго!