Сколько раз в году я могу пересекать границу Рф с частным визитом?
Сколько раз в году я могу пересекать границу Рф с частным визитом?Например я приехала в Рф и уехала по истечении 90 дней.Могу я сразу вьехать на территорию Рф
, Рано, г. Ярославль
Здравствуйте!
Должно быть соблюдено правило «90/180», установленное в статье 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»
Пробыли в России 90 суток, то следует выехать из России на 90 суток.
Через 90 суток снова можете приехать