Быстро говорят в телефон и название своей кампании не называют, при этом говорят, что они - самозанятые

здравствуйте. пишу по поводу мошенников-риелторов. как наказать и вернуть обратно украденные ими средства, есть реквизиты, имена и номера, это контора обманувшая нескольких человек.

используют разные номера.

быстро говорят в телефон и название своей кампании не называют, при этом говорят, что они - самозанятые.

  • IMG_6439
    .jpeg
  • IMG_6459
    .png
  • IMG_6453
    .png
  • IMG_6454
    .png
  • IMG_6460
    .jpeg
  • IMG_6440
    .jpeg
  • IMG_6442
    .jpeg
  • IMG_6441
    .jpeg
  • IMG_6449
    .png
, София, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, София!

Если в действиях риелторов есть признаки мошенничества, то следует обращаться в полицию с письменным заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».