8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, что делать если выиграла суд в отношении дела с микрозаймом, но они с истории кредитной не снимают её, тем самым портят мне историю кредитную

Добрый вечер, что делать если выиграла суд в отношении дела с микрозаймом, но они с истории кредитной не снимают её, тем самым портят мне историю кредитную

, Марина, г. Геленджик
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

      Добрый вечер, Марина! Вам нужно написать заявление в МФО с просьбой исключить запись из бюро кредитных историй в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 218-ФЗ «О кредитных историях». В случае отказа можно написать жалобы в МФО в ФСПП, Центробанк и финансовому уполномоченному по правам потребителей финансовых услуг. Также Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.

      Готов помочь Вам составить необходимые документы и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер бригадир делает не верные табеля на выплату зп
Добрый вечер, бригадир делает не верные табеля на выплату зп и подстраивает заработную плату под компенсацию за не отгулянный отпуск. Т.е по справкам 2НДФЛ две выплаты - не верная заработная плата и компенсация за отпуск. Что подскажите с этим делать ?
, вопрос №4028491, Иван, г. Москва
Семейное право
Что можно сделать в следующей ситуации?
Добрый вечер. Что можно сделать в следующей ситуации? Сдавала квартиру, заключили договор с молодым человеком, он заехал с беременной девушкой, после родов они разошлись, он съехал, девушка с ребёнком остались, договор не стали перезаключать. Девушка задолжала за коммуналку за два месяца, съехала, предварительно пообещала заплатить чуть позже, но так оплата и не поступила. Она стала меня отправлять к ее бывшему мужу, обосновывая тем, что договор заключён на него. Тот парень, на которого договор оформлен, платить не отказался, но так в условленный срок тоже не заплатил.
, вопрос №4028220, Ольга Данильченко, г. Курск
Семейное право
Нам с мужем дали месяц на применение, в следующем месяце надо забрать документы о разводе.Я хочу подать в суд
Нам с мужем дали месяц на применение,в следующем месяце надо забрать документы о разводе.Я хочу подать в суд с кем ребенок должен проживать,как это делать,в каком суде и когда лучше подать щас пока не развели или после развода?
, вопрос №4027709, Татьяна, г. Пятигорск
Уголовное право
Так как он не мог передвигаться заставлял ходить с его карточкой ВТБ и паролем снимать денежные средства в банкомате
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, что делать если у меня случилась такая ситуация. Пришло человек с сво 22.08.2023 и начал бухать, угощать и тратить своиже личные средства. Так как он не мог передвигаться заставлял ходить с его карточкой ВТБ и паролем снимать денежные средства в банкомате. А сейчас он пойдёт в суд на возврат денежных средств по распечатки с банка.
, вопрос №4027348, Виктор, г. Москва
Уголовное право
Что делать если отчим ударил падчерицу, но прошло 4 года могут ли его привлечь к ответственности
Что делать если отчим ударил падчерицу , но прошло 4 года могут ли его привлечь к ответственности
, вопрос №4026486, Таисия, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 06.12.2023