Что делать, если в чужом исполнительном производстве на Госуслугах указан мой ИНН?
В Госуслугах пришел долг абсолютно чужого человека (должник женского пола), заведено исполнительное производство на какую-то девушку, ну пришло это именно мне на госуслуги.
Я прочитал письмо, там действительно другое ФИО и адрес должника, что ко мне никак не относится, ну при этом я удивился что увидел в письме указан мой ИНН.
То есть долг чужого человека (фио и адрес не мой), ну ИНН мой.
Как такое возможно вообще и что делать?