Здравствуйте, хотел бы уточнить вопрос по поводу банкротства?

, Дмитрий, г. Ульяновск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Дмитрий!

Какой вопрос относительно банкротства Вас интересует?

Общие правила установлены действующим законодательством Российской Федерации о банкротстве, в частности, для физических лиц Закон (статья 213.3) предусматривает следующие условия:

— сумма долга около 500 тысяч рублей или свыше;

— просрочки 3 месяца и более.

Если остались вопросы, то можете написать в личные сообщения-отвечу.

С уважением,
Артем Гагикович!