Хочу устроиться в сеть магазинов Магнит, не пропускает СБ

Хочу устроиться в сеть магазинов Магнит, не пропускает СБ. По какой причине ? Ведь я везда работала в сетях магазинах , но других.

, Ольга, г. Сыктывкар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете право потребовать дать письменный мотивированный отказ в приеме на работу и оспорить этот отказ в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».