8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я написала претензию о возврате товара по причине заводского брака на мегамаркете 29.12.2023 числа и продавец не выходит на связь на данный момент (6 декабря. 2023год) Звонила на горячую линию

Я заказала себе газовую колонку на мегамаркете.

Мне её привезли, слесарь её подключил. А она спустя какое то время отключается, пламя тухнет и шипит внутри неё. Слесарь сказал сдавать по гарантии её обратно. Я написала претензию о возврате товара по причине заводского брака на мегамаркете 29.12.2023 числа и продавец не выходит на связь на данный момент (6 декабря. 2023год)

Звонила на горячую линию.

Они ничего не могут сделать, только лишь усилить моё обращение, чтобы быстрее ответили. Но толку то, они уже неделю не отвечают. У меня маленький ребенок, без горячей воды уже месяц живем. Я хочу обратиться в суд с возмещением суммы за оплаченный товар, моральный вред, неустойку и штраф.

Показать полностью
  • Screenshot_20231206_192959
    .jpg
  • Screenshot_20231206_193003
    .jpg
Уточнение от клиента
Заказывала газовую колонку находясь и проживаная в городе Пермь.
, Джессика, г. Братск
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Да, Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, так как не получили ответ на Вашу претензию.

Заказать подготовку искового заявления и документов в суд Вы можете в чате.

Услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
3400 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Приватный вопрос.
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Защита прав потребителей
На данный трактор не было в тот момент ОСАГО
Добрый день! Мой автомобиль повредили трактором при уборке снега. На данный трактор не было в тот момент ОСАГО. Заместитель генерального директора написал расписку с обязательством выплатить стоимость ущерба. Но до сих пор не компенсировал. Могу я в данный момент подать га него заявление в полицию за мошенничество или как лучше поступить?
, вопрос №4085698, Шригорий, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке
Добрый день могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок не записан на отца и мы не в браке. Прожили 6 лет?
, вопрос №4083067, Ксения, Луганск
Семейное право
На данный момент у него суд по поводу лишения прав и по поводу машины, И он просит чтобы я ему скинула свидетельство рождения ребёнка, Говорит что свидетельство рождения даст пользу в суде
Здравствуйте, У меня есть бывший гражданский муж от которого у меня ребёнок. Четыре года муж гражданский не поддерживал с ребёнком общения , И буквально как три месяца начал с ней общаться . В свидетельстве о рождении он не записан его только отчество . На данный момент у него суд по поводу лишения прав и по поводу машины , И он просит чтобы я ему скинула свидетельство рождения ребёнка , Говорит что свидетельство рождения даст пользу в суде. Вот я не понимаю обманывает он меня действительно ли говорит . И для чего ему это
, вопрос №4082875, Алина, г. Омск
Военное право
Здравствуйте, я мобилизованный на данный момент нахожусь в отпуске по ранению, имеются проблемы со зрением и
Здравствуйте,я мобилизованный на данный момент нахожусь в отпуске по ранению , имеются проблемы со зрением и врачи как то говорили что по зрению у меня категория годности В, до того как мобилизовали имел проблему с одним глазом он почти не видит была операция документы имеются но никто меня не спрашивал, спустя 1,5 года службы на сво ухудшилось зрение и на втором , но добиться смены годности не удалось, после отпуска должны направить на ВВК там и хочу настоять на проблеме со зрением, так вот суть вопроса , если сменят годность на категорию В есть ли у меня возможность уволиться со службы, так как родился у меня ребенок и здоровье не очень, желания оставаться на сво не имею?!
, вопрос №4082054, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2023