Здравствуйте, сложилась такая семейная ситуация, в 17 лет я родила ребёнка, в браке не состояла, но был

Здравствуйте, сложилась такая семейная ситуация, в 17 лет я родила ребёнка, в браке не состояла,но был документ о разрешении на вступление в брак, и он был зарегистрирован после моего совершеннолетия, должен ли был мой отец до моего совершеннолетия платить на меня алименты или нет?

, Лидия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, алименты отец обязан платить до 18 лет.