Добрый вечер.обратилась в поликлинику в москве оформить лист о нетрудоспособности оказалась мой страховой

Добрый вечер..обратилась в поликлинику в москве оформить лист о нетрудоспособности оказалась мой страховой полис задвоин с другим человеком..обратилась в страховую компанию поменяли полис и опять такая же ситуация..отказывают мне оформить лист о нетрудоспособности..как решить эту проблему?

, Анна, г. Москва
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Обратитесь к адвокату/юристу, который изучит Ваши документы, проконсультирует и даст Вам все ответы на Ваши вопросы.