Крч ситуация Знакомы который работал со мной на складе выносил товар, но его не палили от слова совсем не по камерам ни где

крч ситуация

Знакомы который работал со мной на складе выносил товар, но его не палили от слова совсем не по камерам ни где.

То есть прямых доказатедьств на него нет.

Но есть момент того что он славал это в ломбард и тип на работе выстроили цепочку, что это именно он выносил и сдавал на 500к.

Он же по факту может выслать их нахуй тк прямых доказательств на него нет ни актов ничего, только вот эта цепочка.

Или все же ему придется отдавать деньги чтоб не сесть.

Тк это в кража в крупном размере до 6 лет. Но приводов у него не было

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут