Сохраняется ли место в организации если уволилась по собственному желанию по уходу за ребенком инвалидом на 2года

, Людмила, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Увы, но если Вы уволились по собственному желанию, то место работы за Вами не сохраняется независимо от причины увольнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».