Можно ли получить водительские права инвалиду 3 группы?
Здравствуйте!скажие пожалуйста, дадут ли водительские удостоверения инвалиду 3группы по расставанию в развитее ?
- 17018647756158029594951845393183.jpg
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте Сергей. Перечень медицинских противопоказаний установлен Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604
«О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством» Если у человека официально подтверждённая умственная отсталость, то он не может управлять автомобилем.