Как( образец )написать заказное письмо соседям при продаже комнаты?

как( образец )написать заказное письмо соседям при продаже комнаты?

, мееркан, г. Красноярск
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы можете обратиться в чат и я вам помогу в составлении извещения о намерении продать комнату.

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мееркан!

Письмо пишется в свободной форме, главное, как требует ч. 2 ст. 250 ГК РФ, указать цену продажи. В дальнейшем Вы не сможете продать комнату третьим лицам по цене ниже, чем указано в этом письме.

Ну и, конечно, в письме нужно указать адрес объекта, чтобы было понятно, что предлагается к покупке.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.