Можно ли отменить решение суда по долгам по кредитам 2012 года?
Здравствуйте, пару дней назад мне на госуслуги пришло 2 сообщения о том, что в отношении меня начались 2 исполнительных производства, но на фамилию от первого брака в размере 13 797,74р. и 55 968,03р на основании решения суда в пользу ООО "Специализированное финансовое общество Легал Финанс". Решение суда я так и не получила, но пристав пояснила что это за кредиты с 2012 года. Я брала кредиты и платила примерно год, но на тот момент я была в декрете и плюсом развод с мужем, я осталась без средств существования с двумя маленькими детьми, нечем было платить. Договора были утеряны при переезде. Можно ли отменить решение суда?