Уволенные по любым основаниям (за исключением указанных ниже) в течение 12 месяцев, предшествовавших началу

Уволенные по любым основаниям (за исключением указанных ниже) в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, состоявшие в этот период в трудовых (служебных) отношениях не менее 26 недель - 26 недель у одного работодателя?

, сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»

Таким образом, Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям назначают на основании представленной справки о среднем заработке и нормы права.

Доброго Вам дня