8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вещьдок хранился в холодильнике под роспись о хранениичастное, мясо, до суда после оплаты материального ущерба, до суда мясо сьели, что будет

Вещьдок хранился в холодильнике под роспись о хранениичастное, мясо, до суда после оплаты материального ущерба,до суда мясо сьели, что будет

, Владимир Мундусов, г. Москва
Роман Волознев
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Кто знает, что именно «этот кусок мяса» был вещдоком? Масса одинакова — не вижу разницы, если будет другой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Что делать с ООО и есть ли риски взыскания по долгу?
Проблема с ООО после смерти единственного учредителя (моего мужа). На ООО есть долг, присужден судом. Также юр адрес ООО это квартира, где мы прописаны и живем. Квартира не наша (моих родителей), просто прописка. Что делать с ООО и есть ли риски взыскания по долгу? У мужа нет наследства, только долги, банкротится. Наследниками тоже никто не будет.
, вопрос №4032016, Ирина, г. Нижнекамск
Недвижимость
Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте Сняла квартиру 2 года назад, в договоре указано что хозяйка может посещать квартиру только раз в месяц для просмотра. Сама квартира сдается как однокомнатная, но есть закрытая комната. Так вот при найме жилья говорилось что она не будет даже раз в месяц приезжать. Так и было. 2 года я жила тут без проблем, сейчас она начала лечиться и раньше оставалась у своей подруги когда приезжала, так как живет в другом городе. Теперь попросила меня дать остаться на 3 дня, и что не потревожит, поживет в закрытой комнате и все. Я согласилась единоразово, не думала что она неадекватной станет. Вроде мило общались всегда. Теперь я слышу ее разговоры с подругой где она говорит ей что собирается и дальше во время лечения тут оставаться. Я не разрешала, это была единоразовая акция. Я проверила договор там прописано 1 раз на просмотр, такой пункт есть. Но договор оказался просрочен и я составила доп. соглашение после чего дала ей его подписать. После подписания на второй день снова слышу что она говорит как будет приезжать сюда и что нам пока ничего не сказала, если спросим скажет. Я скажу что не согласна чтобы она приезажала, я ведь плачу ей без задержек каждый месяц за квартиру и оплачиваю коммуналку, я не снимаю комнату. И сейчас внесла оплату до 25 марта. У меня такие вопросы возникли: - Может ли она меня выселить без суда и следствия когда ей захочется - Может ли она не согласиться, несмотря на то что в договоре прописано иное? - Что мне делать в таком случае? Как поступить? Я не хочу чтобы она когда вздумалось приезжала открывала квартиру своим ключом и жила тут.
, вопрос №4030573, Тамила, г. Москва
Банкротство
Нет ли последствий уже после принятого решения суда?
здравствуйте Хотел у вас уточнить, если есть решение суда о том, что человек признается банкротом и машина списывается в торги и деньги уходят в счёт долга. Потом эту машину перепродают, то можно ли ее покупать? Нет ли последствий уже после принятого решения суда?
, вопрос №4029741, Шияпов Алмаз, г. Москва
Семейное право
Бывшая сожительница привлекает в качестве соответчика в оплате за ущерб, который был нанесён соседям
бывшая сожительница привлекает в качестве соответчика в оплате за ущерб , который был нанесён соседям ниже(затопила),у нас двое несовершенно летних детей в иске они указаны как ответчики,квартира оформлена на неё и детей,я к той квартире отношения не имею
, вопрос №4028975, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, На суде по наследственному делу, истец, который опоздал по сроку, потому что не общался ни с
Здравствуйте, На суде по наследственному делу, истец, который опоздал по сроку, потому что не общался ни с отцом, ни со мной,братом по отцу, не стал мирно догавариваться, а подал в суд с заявлением, что он вступил в наследство фактически,взяв из квартиры отца несколько вещей, причем свидетелями взял племянников отца, которые сами по прошествии 6 месяцев обратились к нотариусу и после неудачной попытки обращения к нотариусу, потому что мной уже было подано заявление, нашли этого сына, и в сговоре подали в суд. Брат в суд не разу не пришел, за меня ходит мама, т.к.я неходящий инвалид. У истца нет никаких доказательств, кроме как свидетельства этих заинтересованных лиц, которые рассказывают на суде сказки. Суд выносит решение - ему квартиру, а мне мизерную компенсацию. Мной сделано все по закону, им построено на вранье, судья в сговоре с их адвокатом, это видно, повторяла то, что скажет адвокат истца, смешные доказательства их брала, нашу сторону вообще не слушала, что мне делать?
, вопрос №4028443, Ирина, г. Киселевск
Дата обновления страницы 06.12.2023