Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможный долг по электричеству

В 2014г. признал право собственности на дом решением суда (свидетельство о гос.регистрации права получил). Последний хозяин дома (по выписке из похозяйственной книги сельсовета) умер в 1995г. С того момента по 2014 год электроэнергия никем не оплачивалась. Хочу спросить, за какой промежуток времени меня обяжут платить за электроэнергию, и обяжут ли вообще?

Спасибо.

13 Марта 2014, 09:58, вопрос №394158 Дмитрий, г. Арзамас
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абсалямова Надия

    Уважаемый Дмитрий! Обязанность по оплату коммунальных платежей возникает с момента регистрации права собственности ( ст.153 ЖК РФ п. 5).

    13 Марта 2014, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats