2015 продал транспорт по купле продажи, он его не переписал, через год приставы наложили арест на управление

2015 продал транспорт по купле продажи, он его не переписал, через год приставы наложили арест на управление. Он его перепродал. Но я до сих пор плачу за машину транспортный налог. Могу я ее вернуть или компенсировать мотериальный ущерб.

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут