8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы арестовали все счета, при этом никакого письма не было

Судебные приставы арестовали все счета,при этом никакого письма не было

  • Screenshot_20231206-004148
    .png
, Андрей, г. Москва
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Юрист, г. Рязань

Добрый вечер. Обратитесь к судебному приставу исполнителю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
У меня такой вопрос, у моего работадателя есть зарплатные проект в Сбербанке, а у меня открытый счёт в Альфа банке, на мой счёт наложен арест судебным приставом
Добрый день. У меня такой вопрос, у моего работадателя есть зарплатные проект в Сбербанке, а у меня открытый счёт в Альфа банке, на мой счёт наложен арест судебным приставом. Бухгалтер не знает каким образом мне переводить зарплату и что указывать в платежной ведомости, что бы у меня удерживали только 50% судебные приставы из моей зарплаты.
, вопрос №4021036, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Когда приказ вступил в законную силу не указано
Добрый день. Впервые в жизни получила судебный приказ. Суд аостановил взыскать с меня 6114 рублей в пользу ттк. В связа с этим появились некоторые вопросы. Суд постановил взыскать - как будут взыскивать эти средства? Спишут со счета? Квитанции никакой приложено не было. Приказ составлен на мою девичью фамилию и на старые данные паспорта. Когда приказ вступил в законную силу не указано. Как мне быть?
, вопрос №4020900, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Страховка у меня была, я виновник, но повреждений не оставил (по гололеду докатился до газели, которая попала в дтп передо мной)
Страховая списала деньги за дтп 3хлетней давности по исполнительному листу. Дтп тройное, оформляло гаи. Страховка у меня была, я виновник, но повреждений не оставил (по гололеду докатился до газели, которая попала в дтп передо мной). При этом никаких оповещений не было, ни досудебной претензии, ни оповещений о судебном иске. Что делать?
, вопрос №4020845, Евгений, г. Таганрог
Исполнительное производство
Приставы арестовали день на счете по одному и тому же номеру постановления, только в одном сумма больше ровно
Приставы арестовали день на счете по одному и тому же номеру постановления, только в одном сумма больше ровно на тысячу рублей как исполнительский сбор и записано как СД, а другое как ИП а номер один, как быть?
, вопрос №4020419, Павел, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер сегодня у меня забрали авто судебные приставы которое был в залоге в банке с сотрудником банка
Добрый вечер сегодня у меня забрали авто судебные приставы которое был в залоге в банке с сотрудником банка но при этом не показали не решения суда и при это я негде не поставил свою подпись это законно
, вопрос №4020392, Рафис, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023