8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день мне пришла бумага что на меня подала в суд девушка моя бывшая девушка, что у нее ребенок от меня

Добрый день мне пришла бумага что на меня подала в суд девушка моя бывшая девушка, что у нее ребенок от меня родился который три года назад, и она хочет получить с меня алименты на содержание этого ребенка за три года ? Но я безнал вообще что она родила от меня , не проводили экспертизу на мое отцовство это законно ? так же она посчитала алименты из за средний зарплаты по Нижнему Новгороде. но моя зарплата составляет все го 15.000 рублей а она насчитала что в месяц я должен платить элементов 19.000 руб. Опираясь на то что у меня есть квартира в собственности и ну довольно дорогая машина .... Деньги на квартиру мне дала мама, а на машину накопил я сам за всю жизнь .......

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Сергей!

мне пришла бумага что на меня подала в суд девушка моя бывшая девушка, что у нее ребенок от меня родился который три года назад, и она хочет получить с меня алименты на содержание этого ребенка за три года ?

 вам пришло исковое заявление от девушки, с которым она  в суд пойдет? Если да, то вам нужно подготовить письменные возражения на это исковое заявление  (ст.149 ГПК РФ).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Но я безнал вообще что она родила от меня, не проводили экспертизу на мое отцовство это законно ?

 ДНК может быть назначена в рамках судебного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мой муж судится со своей бывшей женой по вопросу снижения алиментов/ пособия на ее ежемесячное содержание
Здравствуйте, я в настоящее время живу за границей. Замужем официально. Мой муж судится со своей бывшей женой по вопросу снижения алиментов/ пособия на ее ежемесячное содержание. Адвокат мужа пригласил меня в качестве свидетеля и предоставил в суд мой внутренний документ NIE . Однако суд запросил копию моего загранпаспорта. Что это может означать ? Что они ищут в моем паспорте? К чему мне надо быть готовой?! Проживаю в Испании.
, вопрос №4006154, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, соседка подала иск с суд, суд отказал
Добрый день, соседка подала иск с суд, суд отказал. Досудебной претензии не было, сейчас она собирается подавать второй раз . Все время порывается встретиться со мной и видимо подписать какие-то бумаги, какие мои дей ствия ?
, вопрос №4005851, Екатерина, г. Москва
Алименты
Дело в том что я уже 12 лет плачу алименты бывшей (1) жене, в размере 25% а в прошлом месяце на меня подала в суд (2)
Здравствуйте скажите пожалуйста, как подать в суд заявление на пересмотр процентов по алиментам? Дело в том что я уже 12 лет плачу алименты бывшей (1) жене, в размере 25% а в прошлом месяце на меня подала в суд (2) уже бывшая жена и суд опять назначил 25% от зарплаты, но на сколько я знаю по закону на двоих детей платят 33% И какие для этого нужно будет собрать документы? Спасибо вам большое!)
, вопрос №4005122, Сергей, г. Зарайск
Исполнительное производство
Деньги перевела на счет банка на 4й день после уведомления, но как не зайду в онлайн банк долг висит, счет арестован
Добрый день. Пришло уведомление от ФССП на госуслуги задолженность по кредиту. Деньги перевела на счет банка на 4й день после уведомления, но как не зайду в онлайн банк долг висит, счет арестован. А сегодня вообще пришло постановление о взятии с меня сбора , за то что вовремя не оплатила. Как быть в такой ситуации
, вопрос №4005087, Ксения, г. Москва
Семейное право
Какие варианты есть что бы забрать ребенка в срочном порядке
Добрый день! Ребенок 12 лет хочет проживать с отцом, пишет сообщения что больше так жить не может. Мать категорически против даже простого общения. Какие варианты есть что бы забрать ребенка в срочном порядке
, вопрос №4004327, Татьяна, г. Тюмень
Дата обновления страницы 05.12.2023