Здравствуйте.В втб банке у меня заблокировали счет.Поехала в банк там сказали что заблокировали по номеру
Здравствуйте.В втб банке у меня заблокировали счет.Поехала в банк там сказали что заблокировали по номеру производства больше никакой информации не дали.Поехала к приставам и в суд по месту прописки там сказали что такого дела нет и ничего не блокировали.Должен ли банк предоставить информацию какое фссп заблокировало и за что
Добрый день.
Воспользуйтесь поиском ИП.
Кроме того, исковые заявления подаются по месту вашей регистрации, посмотрите на сайте мирового судьи и районного суда(подсудность дел определяется по месту регистрации) по своему ФИО, какие судебные дела есть в отношении вас.
Банк вам ничего не должен.
Добрый день!
Возможно, был вынесен судебный приказ. Либо выдан исполнительный лист, который был предъявлен напрямую в ваш банк для взыскания.
Чтобы вам помочь, мне необходимы ваши данные — ФИО и дата рождения. Можете написать в чат, если беспокоитесь о распространении персональных данных.
по ссылке, что я вам дала, вы можете по своему фио и дате рождения найти все ип в отношении вас.