Работал на стройке на работе, разнорабочим, задерживают зарплату уже месяц 22 тыщи, как можно правильно подать суд, чтобы доказать что я там работал, чтобы они выплатили все

Работал на стройке на работе , разнорабочим , задерживают зарплату уже месяц 22 тыщи , как можно правильно подать суд , чтобы доказать что я там работал , чтобы они выплатили все

, Андрей Малкандуев, Евпатория
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы в праве подать жалобу на работодателя в Трудовую инспекцию.

Это можно сделать через интернет