Могули я посмотреть квартиру до того как они его стадут?
Здравствуйте. Подскажите дом на стадии сдачи. Могули я посмотреть квартиру до того как они его стадут?
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Канов
Из сложившихся обычаев, и условий договора ДДУ, императивно такой возможности не предусмотрено, только с согласия застройщика.
Однако, в случае нарушения срока передачи, равно как и наличия претензий к качеству объекта, вы имеете право на неустойку и возмещение стоимости устранения выявленных недостатков, но уже после передачи объекта.