Как вернуть деньги за неоказанную рекламную услугу от блогера?
Здравствуйте. Дело в том, что я покупала рекламу за 4.500 у одного блогера для своего онлайн магазина. Она спустя неделю , после той даты, которая была оговорена и игнора недельного сделала мне рекламу. Я получила 3-х подписчиков , никаких продаж и никакого актива. Я промолчала и оставила. Она предложила мне сделать повторную рекламу, назначила дату 5 ноября и исчезла. Опять игнор, нет ответа. После того, как я ее буквально бомбила своими сообщениями она ответила и сказала , что ответственности за приход подписчиков не несёт и что об этом было написано в ее прайсе( да , там есть такая графа) идем дальше. Я прошу вернуть ее хотя бы половину от тех средств, которые я ей перечисляла так как нет рекламы. Она говорит, что в прайсе написано о невозвратности средств , хотя там такого нет абсолютно . Прилагаю фото.