Здравствуйте Мой отец попал в дтп 5 лет назад Сейчас страховая списала с его счета в банке все деньги Без каких либо предупреждений и прочего ДТП оформили все по протоколу Виновник дтп он

Здравствуйте

Мой отец попал в дтп 5 лет назад

Сейчас страховая списала с его счета в банке все деньги

Без каких либо предупреждений и прочего

ДТП оформили все по протоколу

Виновник дтп он

, Андрей, г. Иркутск
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

В вопросе не полная информация (или вам не известны какие-то обстоятельства).

Страховая компания не может самостоятельно списать денежные средства с банковского счет вашего отца. Для этого необходим исполнительный документ (исполнительный лист или судебный приказ).

Следовательно, был судебный процесс, по результатам которого было вынесено решение о взыскании с вашего отца денежных средств. Поэтому, вам необходимо выяснить, что кем был выдан исполнительный документ, на основании какого судебного акта.

После того, как эта информация станет известна, можно будет понять как действовать дальше.

С уважением, Соков Д. А.