8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня арестована карта почему

Здравствуйте у меня арестована карта почему

, Анастасия, г. Москва
Николай Попов
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте, Анастасия.

Вам необходимо обратиться в ваш банк и узнать номер исполнительного производства, а также данные судебного пристава исполнителя по инициативе которого на карту наложен арест.

После этого вы можете (если пожелаете) обратиться к данному приставу исполнителю за разъяснением, а также ознакомиться с материалами исполнительного производства. 

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1.Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства т.д.

Всего доброго! Адвокат Н.В. Попов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте скажите пожалуйста почему не берут моего брата на войну он отбывает наказания
Здравствуйте скажите пожалуйста почему не берут моего брата на войну он отбывает наказания
, вопрос №4031222, Нона, г. Москва
Исполнительное производство
Но всё-таки я привыкла пользоваться картой, так вот вопрос, могу ли я подключить карту другого банка, дебетовую и пользоваться ей или же на неё тоже наложат арест?
Здравствуйте! У меня две карты сбербанка. На них наложен арест. Так как туда приходит заработная плата, долг списывают,50%. Меня это устраивает, платить не отказываюсь. Но всё-таки я привыкла пользоваться картой,так вот вопрос,могу ли я подключить карту другого банка,дебетовую и пользоваться ей или же на неё тоже наложат арест?
, вопрос №4030313, Анастасия, г. Владивосток
Кредитование
Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту, недавно я открыла дебетовую карту и кредитную карту, мне
Здравствуйте, у меня есть задолженность по кредиту , недавно я открыла дебетовую карту и кредитную карту, мне пришло постановление о аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации, скажите пожалуйста могут ли арестовать мою кредитку и дебетовую карту банковскую которым я сейчас пользуюсь?
, вопрос №4030241, Анна, г. Москва
Все
Здравствуйте могут ли снять с арестованной карты детские пособия
Здравствуйте, могут ли снять с арестованной карты детские пособия
, вопрос №4029933, Екатерина, с. Протекино
Все
Здравствуйте я столкнулся с проблемой денежных средств в банке
Здравствуйте, я столкнулся с проблемой денежных средств в банке ВТБ, проблема в том что в учреждении где я обучаюсь руководство стало сотрудничать с ВТБ банком для получения дебетовых карт для стипендии. Вопрос в том что при оформлении на меня была оформлена банковская карта на старые паспортные данные, после этого сотрудники это обнаружили и не выдали мне эту карту. Через какое то время было все исправлено и мне выдали карту по новым паспортным данным. Суть вопроса в том что на карту оформленную на старые паспортные данные поступили средства стипендиальные, счет на которые они поступили числится в банке но из за ошибки со стороны банка я не могу ими воспользоваться (перевод трата и тд). Законно ли то что по ошибке банка я не могу воспользоваться своими деньгами?
, вопрос №4029438, Юрий, г. Выборг
Дата обновления страницы 05.12.2023