Получу ли выходное пособие при ликвидации, если уволиться после отпуска до 3 лет?
Здравствуйте! Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет( 3 года исполнилось 29.11.2023) Предприятие ликвидируется ( как я поняла в феврале, почему уведомление до меня не дошло). Всех сотрудников через увольнение перешли в другую фирму ( к этой отношение теперь не имеющее). Я хочу сейчас уволиться, что устроиться на другую работу. Меня просят написать заявление например 8 ноября,а не 29 ноябрем. Что мне это дает и получу ли пособие по ликвидации предприятия, если не буду дожидаться полной ликвидации, а уволюсь сейчас( отпуск до 3-х лет всё равно закончился) . И если можно напишите формулу расчёта пособия при ликвидации предприятия. Знаю, что берется расчётный период последний год до ухода в дикрет.. Спасибо
Этот вопрос вам лучше задать руководителю. Для чего им это мне неизвестно.