Как оформить доверенность созаемщика заемщику для представления интересов при сделке
Образец доверенности созаемщика заемщику о представлении его интересов при сделке
, Исупова Джамиля, г. Москва
Добрый день! Если вы планируете оформлять доверенность у нотариуса на территории РФ, то нотариус самостоятельно подготавливает текст доверенности, это входит в его услуги.
Если доверенность будет удостоверяться за пределами РФ, можете написать мне в чат, могу предложить свои услуги по подготовке такого образца доверенности (услуги, оказанные в чате являются платными)