Добрый день ситуация такая мои пожелания одни, а работник делал сверку показаний23числа и пришли его показания на 400кв больше моих как оспорить и оплатить свои показания
Вы можете обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о перерасчете задолженности, в заявлении указать на ошибку при сверке показаний прибора учета.
При недоплате сумму за ЖКУ в следующей платежке увеличат. При переплате — засчитают в счет будущих начислений или переведут на счет потребителя.
Надеюсь мой ответ был полезен.
Если Вам необходима помощь, напишите мне в личные сообщения.
По правилам платформы юридическая помощь платная.